Trainingszeiten 1. männliche A-Jugend:

1. Mittwoch, 19:15– 22:30 Tegelsbarg (alt)
2. Freitag, 19:15 – 20:30 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Kevin Ehrenberg
Mobil: 0172 456 10 65
E-Mail: keehre@aol.com

Trainerin: Martina Kadenbach
Mobil: 0170 331 77 36
E-Mail: Martina.kadenbach@live.de


Trainingszeiten 2. männliche A-Jugend:

1. Dienstag, 20:00 – 22:00 Grützmühlenweg
2. Mittwoch, 20:00 – 22:00 Grützmühlenweg

Trainer: Kevin Ehrenberg
Mobil: 0172 456 10 65
E-Mail: keehre@aol.com

Trainer:* Kay Arlom
Mobil: 0173 9126146
E-Mail: k.arlom@yahoo.de


Trainingszeiten 1. männliche B-Jugend:

1. Montag, 18:30 – 20:00, Tegelsbarg (alt)
2. Dienstag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)
3. Freitag 18:00 – 19:15 Tegelsbarg (alt)

Trainerin: Sabine Manthey
Telefon: 040 555 999 60
Mobil: 0170 9061551
E-Mail: manthey@givhh.de
E-Mail: mantheysabine05@gmail.com

Trainer: Mattis Butt
Torwart-Trainer Lukas Lemich


Trainingszeiten 2. männliche B-Jugend

1. Dienstag, 20:00 – 22:00 Tegelsbarg (neu)
2. Freitag, 18:00 – 19:15 Tegelsbarg (neu)

Trainer: Marco Brand
Telefon: 040 609 26 512 g.
Mobil: 0176 84 141 093
E-Mail: mbbuchfuehrung@web.de

Trainer: Emil Beutel
Mobil: 0176 84 141 093
E-Mail: emilbeutel@web.de


Trainingszeiten 1. männliche C-Jugend:

1. Dienstag, 17:00 -18:30, Tegelsbarg (neu)
2. Mittwoch, 19:00 – 20:15 Ohlstedt
3. Freitag, 17:00 -18:30 GOA

Trainer: Luca Wiese
Mobil: 0170 9061551 *E-Mail:*luca.wiese@signal-iduna.net

Trainer: Luc Hoffmann


Trainingszeiten 2. männliche C-Jugend

1. Montag, 17:00 – 18:30 Tegeslbarg (neu)
2. Donnerstag, 18:00 – 19:15 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Frank Grunwald
Telefon: 040 29 24 57
Mobil: 0173 5718294
E-Mail: f.grunwald@icloud.com


Trainingszeiten 3. männliche C-Jugend:

1. Dienstag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)
2. Mittwoch, 17:00 -18:30 Tegelsbarg (neu)

Trainer: Morten Behrens
Mobil: 0172 88511816
E-Mail:


Trainingszeiten 1. männliche D-Jugend:

1. Montag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)
2. Donnerstag, 18:00 – 19:15 Tegelsbarg (alt)
3. Freitag, 17:00 – 18:30 GOA

Trainer: Rolf Ahrenbog
Mobil: 0175 / 120 30 62
E-Mail: rahrenbog@web.de

Trainer: Tom Reichel
E-Mail: tom.reichel007@web.de


Trainingszeiten 2. männliche D-Jugend:

1. Montag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)
2. Freitag, 18:30 – 20:00 Bergstedt

Trainer: Niklas Kruse
Mobil:
E-Mail: n.kruse987@googlemail.com


Trainingszeiten 3. männliche D-Jugend:

1. Montag 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)
2. Donnerstag, 18:30 -20:00 Begstedt

Trainer: Morten Behrens
Mobil: 0172 88511816
E-Mail:


Trainingszeiten 1. männliche E-Jugend:

1. Montag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (neu)
2. Donnerstag, 17:00 – 18:30 Bergstedt

Trainer: Jutta Kalm
Telefon: 040 605 29 47
Mobil: 0162 237 07 29
E-Mail: Jutta.kalm@web.de

Trainer: Matthis Hatten
Mobil: 0176 575 67 082
E-Mail: Matthias.hatten@web.de


Trainingszeiten 2. männliche E-Jugend:

1. Dienstag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)
2. Donnerstag, 17:00 – 18:30 Bergstedt

Trainer: Ole Hatten
Telefon: 040 632 700 60
Mobil: 076 575 67 082
E-Mail: ole.hatten@web-de

Trainer: Niklas Kruse
Mobil: 01577 8263700
E-Mail: n.kruse987@gmail.com


Trainingszeiten 3.männliche E-Jugend:

1. Montag, 17.00 – 18.30 Uhr Tegelsbarg (neu)
2. Mittwoch, 16.30 – 18.00 Uhr Schulbergredder II

Trainer: Michael Niewöhner
Mobil: +49 151 72423217
E-Mail: michaelniewoehner@me.com

Co-Trainer: Natalie Lichter, Nico Sandtmann


Trainingszeiten 4.männlich E-Jugend:

Montag, 17.00 – 18.30 Uhr GOA
Mittwoch, 17.00 – 18.00 Uhr Tegelsbarg (alt)

Trainer: Mats Klabe
Mobil:
E-Mail: mats.klabe@gmail.com

Co-Trainer: Sophie Tiedemann

Telefonischer Kontakt über Trainer mE1 oder mE3