Trainingszeiten 1. männliche A-Jugend:

1. Montag: 20:00 – 22:00 Tegelsbarg (neu)
2. Mittwoch: 20:00– 22:00 Tegelsbarg (alt)
3. Donnerstag: 20:00 – 22:00 Bergstedt

Trainer: Kay Arlom
Mobil: 0173 9126146
E-Mail: k.arlom@yahoo.de

Trainer: Rolf Ahrenbog
Mobil: 0175 / 120 30 62
E-Mail: rahrenbog@web.de

Trainerin: Nils Reidenbach
Mobil: 0175 844 79 97
E-Mail: nm.reidenbach@web.de


Trainingszeiten 2. männliche A-Jugend:

1. Montag: 19:00 – 20:15 Ohlstedt
2. Mittwoch: 20:00 – 22:00 Buckhorn

Trainerin: Frank Puhlmann
Mobil: 0176 725 015 81
E-Mail: frank@ppuhlmann.de

Trainerin: Nils Reidenbach
Mobil: 0175 844 79 97
E-Mail: nm.reidenbach@web.de


Trainingszeiten 1. männliche B-Jugend:

1. Montags, 17:00- 18:30, Tegelsbarg (alt)
2. Dienstags 18:00 – 19.15 Tegelsbarg (alt)
3. Freitag 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)

Trainerin: Sabine Manthey
Telefon: 040 555 999 60
Mobil: 0170 9061551
E-Mail: manthey@givhh.de
E-Mail: mantheysabine05@gmail.com

Trainer: Ole Klann
Mobil: 0176 492 50 575
E-Mail: oleklann@yahoo.de


Trainingszeiten 1. männliche C-Jugend:

1. Montags, 17:00 -18:30, Tegelsbarg (alt)
2. Dienstags 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)
3. Freitag 17:00 -18:30 Tegelsbarg (alt)

Trainerin: Sabine Manthey
Telefon: 040 555 999 60
Mobil: 0170 9061551
E-Mail: manthey@givhh.de
E-Mail: mantheysabine05@gmail.com

Trainer: Ole Klann
Mobil: 0176 492 50 575
E-Mail: oleklann@yahoo.de


Trainingszeiten 2. männliche C-Jugend

1. Montag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (neu)
2. Donnerstag, 18:30 – 20:00 Bergstedt

Trainer: Morten Behrens
Mobil: 0172 88511816
E-Mail:

Trainer: Ole Hatten
Mobil: 0176 575 55 006
E-Mail: ole.hatten@web.de


Trainingszeiten 3. männliche C-Jugend:

1. Dienstag, 18:30 – 20:00 Tegeslbarg (alt)
2. Donnerstag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Karsten Tennenbaum
Telefon: 040 535 80 52
Mobil: 0175 1651438
E-Mail: k.tennenbaum@arcor.de


Trainingszeiten 4. männliche C-Jugend:

1. Montag, 17:00- 18:30 Tegeslbarg (alt)
2. Donnerstag , 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Anette Habel
Mobil:
E-Mail: zamhab@gmx.de


Trainingszeiten 1. männliche D-Jugend:

1. Montag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (neu)
2. Mittwoch, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)
3. Freitag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Rolf Ahrenbog
Mobil: 0175 / 120 30 62
E-Mail: rahrenbog@web.de

Trainer: Tom Reichel


Trainingszeiten 2. männliche D-Jugend:

1. Dienstag, 17:00 – 18:30 GOA neu
2. Mittwoch, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Peer Soppa
Mobil: 0152 26 84 39 93
E-Mail: peer.soppa@sg-hamburg-nord.de


Trainingszeiten 1. männliche E-Jugend:

1. Montag, 17:00 – 18:30 GOA
2. Mittwoch, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Sabine Diercks
Telefon: 040 633 114 60
Mobil: 0176 555 430 81
E-Mail: sabinediercks@web.de

Trainer: Britta Vietz
Telefon: 040 673 83 183
Mobil: 0176 496 81 602
E-Mail:


Trainingszeiten 2. männliche E-Jugend:

1. Montag, 17:00 – 18:30 GOA
2. Freitag, 17:00 – 18:30 Bergstedt

Trainer: Peer Soppa
Mobil: 0152 26 84 39 93
E-Mail: peer.soppa@sg-hamburg-nord.de

Trainer: Tessa Hedemann
E-Mail: t.hedemann@gmx.de


Trainingszeiten 3.männliche E-Jugend:

1. Dienstag 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)
2. Donnerstag 17:00 – 18:00 SBR (II)

Trainer: Jutta Kalm
Telefon: 040 605 2947
Mobil: 0162 2370729
E-Mail: jutta.kalm@web.de

Trainer: Claas Nicolai
Mobil: 0176 23350559
E-Mail: claas.nicolai@gmx.de