Trainingszeiten Minis gemischt 2009

Freitag, 15:00 – 16:30 Uhr Redder

Trainer: Jan Henry Jam?en Mobil:
E-Mail:


Training Minis Jungs Jahrgang 2010

Freitag, 17.00 – 18.00 Uhr Schule Hinsbleek

Trainer: Michael Niewöhner
Mobil: +49 151 72423217
E-Mail: michaelniewoehner@me.com

Co-Trainer: Nathalie Lichter, Emely Rohlf


Training Minis Jungs Jahrgang 2011/2012

Montag, 17.00 – 18.00 Uhr Hinsbleek

Trainer: Berthold Just
Mobil: 0172 4262960
E-Mail: just-maass@web.de

Co-Trainer: Arthur Oldenburg
Mobil: 0177 618 19 90
E-Mail: moldenburg3@aol.com


Training Minis männlich 2011

Mittwoch, 17:00 – 18:00 Uhr Tegelsbarg (neu)

Trainer: Peer Soppa
Telefon: 605 22 68
Mobil: 0152 26 84 39 93
E-Mail: peer.soppa@sg-hamburg-nord.de

Trainer: Jana Kalm
Telefon: 605 29 47
Mobil: 0152 573 10 983
E-Mail: janaklara08@gmail.com

Kontakt: Michael Niewöhner
Mobil: +49 151 72423217
E-Mail: michaelniewoehner@me.com


Training Minis Mädchen 2011/2012

Donnerstag, 17:00 – 18:00 Schulbergredder II

Trainer: Sieska Groß
Telefon: 040 606 71 718
Mobil: 0172 189 56 97
Mail: sieska@kabelmail.de

Trainer: Imme Reichel
Telefon: 040 608 38 03
Mobil: 0157 564 78 161
Mail: imme.reichel@t-online.de


Training Minis Mädchen Jahrgang 2010-2011

Dienstag: 17:00 -18:00 Hinsbleek

Trainerin: Kirsten Brauer
Telefon: 0173 6106680
Mail: kbrauer@hanse-md.de

Trainerin: Regina Taye
Telefon: 01571 52725089
Mail: regina.taye@gmx.de


Training Zwerge weiblich Jahrgang 2013/2014

Dienstag, 16:00 – 17:00 Uhr Hinsbleek
Donnerstag, 17:00 – 18:00 Uhr SBR II

Trainer: Imke Finnberg
Telefon: 040 752 53 465
Mobil: 0163 777 54 52
Mail: imkre.gati@gmx.de

Trainer: Sieska Groß
Telefon: 040 606 71 718
Mobil: 0172 189 56 97
Mail: sieska@kabelmail.de


Training Zwerge männlich Jahrgang 2013/2014

Freitag, 16.00 – 17.00 Hinsbleek

Trainer: Klaus Minners
Telefon: 040 61 96 85
Mobil:
Mail: klaus.minners@t-online.de

Trainer: Lena Reidenbach und Matthis Hatten


Training Minis weiblich

Dienstag, 17:00 – 18:00 Schulbergredder II

Trainer:
Telefon:
Mobil:
Mail: