Trainingszeiten Minis gemischt 2009

Freitag, 15:00 – 16:30 Uhr Redder

Trainer: Peer Soppa
Telefon: 605 22 68
Mobil: 0152 26 84 39 93
E-Mail: peer.soppa@sg-hamburg-nord.de

Trainer: Finn Grow
Mobil: 0170 90 37 468
E-Mail: ulligrow@gmx.de


Training Minis Jungs Jahrgang 2010

Freitag, 17.00 – 18.00 Uhr Schule Hinsbleek

Trainer: Michael Niewöhner
Mobil: +49 151 72423217
E-Mail: michaelniewoehner@me.com

Co-Trainer: Nathalie Lichter
E-Mail: glichter@online.de


Training Minis Jungs Jahrgang 2009

Montag, 17.00 – 18.00 Uhr Hinsbleek

Trainer: Berthold Just
Mobil: 0172 4262960
E-Mail: just-maass@web.de

Co-Trainer: Arthur Oldenburg
Mobil: 0177 618 19 90
E-Mail: moldenburg3@aol.com

Kontakt: Michael Niewöhner
Mobil: +49 151 72423217
E-Mail: michaelniewoehner@me.com


Training Minis männlich 2011

Mittwoch, 16:30 – 18:00 Uhr Schulbergredder

Trainer: Peer Soppa
Telefon: 605 22 68
Mobil: 0152 26 84 39 93
E-Mail: peer.soppa@sg-hamburg-nord.de

Kontakt: Michael Niewöhner
Mobil: +49 151 72423217
E-Mail: michaelniewoehner@me.com


Training Minis Mädchen 2009

Dienstag, 17:00 18:00 Schulbergredder II

Trainer: Sabine Diercks
Telefon: 040 633 114 60
Mobil: 0176 555 430 81
E-Mail: sabinediercks@web.de


Training Minis Mädchen Jahrgang 2010-2011

Dienstag: 17:00 -18:00 Hinsbleek

Trainerin: Kirsten Brauer
Telefon: 0173 6106680
Mail: kbrauer@hanse-md.de

Trainerin: Regina Taye
Telefon: 01571 52725089
Mail: regina.taye@gmx.de

Trainer: Finn Grow
Mobil: 0170 90 37 468
E-Mail: ulligrow@gmx.de


Training Zwerge weiblich Jahrgang 2012/2013

Dienstag, 16.00 – 17.00 Uhr Hinsbleek

Trainer: Sieska Reglin
Telefon: 040 606 71 718
Mobil: 0172 189 56 97
Mail: sieska@kabelmail.de

Trainer: Imme Reichel
Telefon: 040 608 38 03
Mobil: 0157 564 78 161
Mail: imme.reichel@t-online.de


Training Zwerge männlich Jahrgang 2012/2013

Freitag, 16.00 – 17.00 Hinsbleek

Trainer: Klaus Minners
Telefon: 040 61 96 85
Mobil:
Mail: klaus.minners@t-online.de

Trainer: Lena Schwake
Telefon: 040 602 42 12
Mobil: 0157 55 799 272
Mail: cmschwake@arcor.de


Training Minis gemischt Jahrgang 2008-2010

Freitag, 15.00 – 16.30 Redder

Trainer: Harald Philips
Telefon: 040 644 08 91
Mobil:
Mail: