Trainingszeiten 1. weibliche A-Jugend:

1. Montag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)
2. Dienstag, 20:00 – 22:00 Tegelsbarg (alt)
3. Donnerstag, 19:00 – 20:15 Ohlstedt

Trainer: Mario Acimovic
Telefon: 532 03 276
Mobil: 0151 506 35 208
E-Mail: mario-acimovic@hotmail.de

Trainer: Franziska Petschke
Mobil: 0177 3787952
E-Mail: Franziska.petschke@web.de


Trainingszeiten 2. weibliche A-Jugend:

1. Montag, 20:15 -22:00 Grüzmühlenweg
2. Donnerstag, 19:00 – 20:15 Ohlstedt

Trainer: Isabel Wulf
Mobil: 0172 533 77 87
E-Mail: isabel.wulf@gmx.de

Trainer: Lisanne Leye
Mobil: 0176 32 74 02 85
E-Mail: lisanne-leye@hotmail.de


Trainingszeiten 1. weibliche B-Jugend:

1, Montag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (neu)
2. Donnerstag, 20:00 – 22:00 Bergstedt
3. Freitag 17:00 – 18:30 GOA

Trainer: Tina Bahnsen
Mobil: 0176 807 44 135
E-Mail: tina.bahnsen@sg-hamburg-nord.de


Trainingszeiten 2. weibliche B-Jugend:

1. Dienstag, 20:00 – 22:00 Grützmühlenweg
2. Donnerstags,18:30 – 20:00 Bergstedt

Trainer: Chiara Körting
Mobil: 0170 996 87 07
E-Mail: kopiscli@live.de


Trainingszeiten 1. weibliche C-Jugend:

1. Montag, 19:00 – 20:15 Grützmühlenweg
2. Donnerstag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (alt)
3. Freitag, 17:00 – 18:30 GOA

Trainer: Oliver Kiel
Telefon: 040 649 40 883
Mobil: 0152 31078378
E-Mail: okiel@hotmail.de

Trainer: Stefan Schnakenberg
Telefon: 040 607 21 38
Mobil: 0160 98 79 61 62
E-Mail: stefanschnakenberg@hotmail.com


Trainingszeiten 2. weibliche C-Jugend:

1. Montag, 19:00 – 20:15 Grützmühlenweg
2. Mittwoch, 18:30 – 20:00 Buckhorn

Trainer: Rhea Taye
Mobil: 0176 721 93 772
E-Mail: rhea_25@web.de


Trainingszeiten 1. weibliche D-Jugend:

1. Dienstag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (neu)
2. Mittwoch, 18:30 – 20:00 Buckhorn
3. Freitag, 17:00 – 18:30 GOA

Trainer: Marco Brand
Telefon: 040 609 26 512 g.
Mobil: 0176 84 141 093
E-Mail: mbbuchfuehrung@web.de


Trainingszeiten 2. weibliche D-Jugend:

1. Dienstag, 18:30 – 20:00 Tegelsbarg (neu)
2. Donnerstag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (alt)

Trainer: Finja Gerhardt
Mobil:
E-Mail: finja1998@web.de

Trainerin: Finja Helmcke
Mobil:
E-Mail: finny98@web.de


Trainingszeiten 1. weibliche E-Jugend :

1. Dienstag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (neu)
2. Donnerstag, 17:00 – 18:30 Bergstedt

Trainer: Álvaro Brahm
Mobil: 0177 764 31 83
E-Mail: sghhnordwe@gmail.com

Trainer: Jan-Henry Janßen
Mobil: 0157 343 695 12
E-Mail: sghhnordwe@gmail.com

Hier geht es zur Website


Trainingszeiten 2. weibliche E-Jugend:

1. Dienstag, 17:00 – 18:30 Tegelsbarg (neu)
2. Donnerstag, 17:00 – 18:30 Bergstedt

Trainer: Álvaro Brahm
Mobil: 0177 764 31 83
E-Mail: sghhnordwe@gmail.com

Trainer: Jan-Henry Janßen
Mobil: 0157 343 695 12
E-Mail: sghhnordwe@gmail.com

Hier geht es zur Website