Sonntag:

Ergebnisse und Platzierungen Junior-Cup 2022

Platzierungen:

Samstag:

männl. D-Jugend A-Pokal

männl. D-Jugend B-Pokal

1.

Buxtehuder SV 1.

1.

Walddörfer SV 1.

2.

HC Bremen

2.

THB Hamburg 03

3.

SG Hamburg-Nord 1.

3.

SG NARVA Berlin (wD)

4.

Ahrensburger TSV 1.

4.

TSC Wellingsbüttel

weibl. D-Jugend A-Pokal

weibl. D-Jugend B-Pokal

1.

SG Hamburg-Nord 1.

1.

Walddörfer SV 1.

2.

HT Norderstedt 1.

2.

SV Henstedt-Ulzburg

3.

SG NARVA Berlin

3.

TSC Wellingsbüttel

4.

TSV Rudow Berlin 1.

4.

VfL Geesthacht

männl. E-Jugend A-Pokal

männl. E-Jugend B-Pokal

1.

SG Hamburg-Nord 1.

1.

Niendorfer TSV

2.

Suchsdorfer SV

2.

TVV Neu Wulmstorf

3.

SC Alstertal-Langenhorn 1.

3.

AMTV Hamburg

4.

HTS/BW96 Handball

4.

HG Hamburg-Barmbek

weibl. E-Jugend A-Pokal

weibl. E-Jugend B-Pokal

1.

SC Alstertal-Langenhorn 1.

1.

Niendorfer TSV

2.

SV Henstedt-Ulzburg

2.

THB Hamburg 03

3.

SG Hamburg-Nord 1.

3.

SV Werder Bremen

4.

Suchsdorfer SV

4.

SC Alstertal-Langenhorn 2.

 Sonntag:

männl. A-Jugend A-Pokal

männl. A-Jugend B-Pokal

1.

SG Hamburg-Nord 2.

1.

Ahrensburger TSV

2.

SG Hamburg-Nord 1.

2.

SC Alstertal-Langenhorn

3.

HSV/Hamm 02

3.

AMTV Hamburg

4.

TSC Wellingsbüttel

4.

THB Hamburg 03

weibl. A-Jugend A-Pokal

weibl. A-Jugend B-Pokal

1.

SG Hamburg-Nord

1.

Ahrensburger TSV

2.

HSG Tills Löwen

2.

HT Norderstedt

3.

SC Alstertal-Langenhorn

3.

SG Bremen-Ost

4.

SV Henstedt-Ulzburg

4.

-/-

männl. B-Jugend A-Pokal

männl. B-Jugend B-Pokal

1.

SG Hamburg-Nord 1.

1.

Eimsbütteler TV

2.

Elmshorner HT

2.

Ahrensburger TSV

3.

HTS/BW96 Handball

3.

TSC Wellingsbüttel

4.

SG Hamburg-Nord 2.

4.

SG Wilhelmsburg

weibl. B-Jugend A-Pokal

weibl. B-Jugend B-Pokal

1.

HSG Tills Löwen

1.

SG Hamburg-Nord 2.

2.

HSG S/W/RD

2.

SC Alstertal-Langenhorn

3.

SG Hamburg-Nord 1.

3.

HTS/BW96 Handball 1.

4.

AMTV Hamburg 1.

4.

HTS/BW96 Handball 2.

männl. C-Jugend A-Pokal

männl. C-Jugend B-Pokal

1.

AMTV Hamburg

1.

Ahrensburger TSV 1.

2.

Buxtehuder SV 1.

2.

Barmstedter MTV 2.

3.

SG Hamburg-Nord 1.

3.

VfL Geesthacht

4.

T.H. Eilbeck

4.

Ahrensburger TSV 2.

weibl. C-Jugend A-Pokal

weibl. C-Jugend B-Pokal

1.

SC Alstertal-Langenhorn 1.

1.

HSG Tills Löwen

2.

SG Hamburg-Nord 1.

2.

TSV Schlutup

3.

HTS/BW96 Handball 1.

3.

HT Norderstedt

4.

SG Hamburg-Nord 2.

4.

Ahrensburger TSV 2.

Kreuztabellen:

Samstag:

Sonntag:

Ergebnisse:

Samstag:

Uhrzeit:Spiel-Nr.:Platz:Altersklasse:Mannschaft 1:-Mannschaft 2:Ergebnis:
           
08:4511B-PokalmE Gruppe 1SG Hamburg-Nord 2.-TSC Wellingsbüttel5:8
 22B-PokalmE Gruppe 1SC Union Oldesloe-Ahrensburger TSV5:3
 33B-PokalmE Gruppe 1AMTV Hamburg-Niendorfer TSV0:0
 44A-PokalmE VRHTS/BW96 Handball-Walddörfer SV 1.5:1
 55A-PokalmE VRSC Alstertal-Langenhorn 1.-SG Hamburg-Nord 1.4:7
 66A-PokalmE VRSuchsdorfer SV-Eimsbütteler TV0:0
           
08:5971B-PokalwE Gruppe 1Niendorfer TSV-SG Hamburg-Nord 2.5:0
 82B-PokalwE Gruppe 1HSG Beste Trave-FREI0:0
 93B-PokalwE Gruppe 1SC Alstertal-Langenhorn 2.-Walddörfer SV3:1
 105A-PokalwE VRSV Henstedt-Ulzburg-HT Norderstedt 1.1:1
 116A-PokalwE VRSC Alstertal-Langenhorn 1.-SG Hamburg-Nord 1.5:3
           
09:13121B-PokalmE Gruppe 1TVV Neu Wulmstorf-Ahrensburger TSV9:6
 132B-PokalmE Gruppe 1SG Hamburg-Nord 2.-Niendorfer TSV0:0
 143B-PokalmE Gruppe 1SC Union Oldesloe-AMTV Hamburg0:10
 154B-PokalwE Gruppe 2Walddörfer SV-SG Hamburg-Nord 3.0:0
 165B-PokalwE Gruppe 2SV Werder Bremen-SG Luhdorf/Scharmbeck6:1
 176B-PokalwE Gruppe 2HT Norderstedt 2.-THB Hamburg 030:7
           
09:27181A-PokalmE VRSC Alstertal-Langenhorn 1.-Walddörfer SV 1.6:2
 192A-PokalmE VRSuchsdorfer SV-HTS/BW96 Handball7:4
 203A-PokalmE VREimsbütteler TV-SG Hamburg-Nord 1.0:0
 215A-PokalwE VRHT Norderstedt 1.-SC Alstertal-Langenhorn 1.0:6
 226A-PokalwE VRSuchsdorfer SV-SV Henstedt-Ulzburg2:1
 237MinisGruppe 1SG Team Regina 1.-Walddörfer SV 3.0:8
 248MinisGruppe 1SC Union Oldesloe-HT Norderstedt 1.4:3
           
09:41251B-PokalmE Gruppe 1TSC Wellingsbüttel-Niendorfer TSV0:0
 262B-PokalmE Gruppe 1TVV Neu Wulmstorf-AMTV Hamburg7:3
 273B-PokalmE Gruppe 1SG Hamburg-Nord 2.-SC Union Oldesloe1:3
 284B-PokalmE Gruppe 2THB Hamburg 03-Walddörfer SV 2.3:0
 295B-PokalmE Gruppe 2HG Hamburg-Barmbek-SG Hamburg-Nord 3.10:1
 306B-PokalmE Gruppe 2Niendorfer TSV-TuS Holsten Quickborn8:0
 317MinisGruppe 2SG Team Kisse-SG Team Moritz/Jule2:5
 328MinisGruppe 2HT Norderstedt 2.-Walddörfer SV6:5
           
09:55331B-PokalwE Gruppe 1Niendorfer TSV-SC Alstertal-Langenhorn 2.7:0
 342B-PokalwE Gruppe 1Walddörfer SV-HSG Beste Trave1:4
 353B-PokalwE Gruppe 1FREI-SG Hamburg-Nord 2.0:0
 364B-PokalwE Gruppe 2Walddörfer SV-HT Norderstedt 2.0:0
 375B-PokalwE Gruppe 2THB Hamburg 03-SV Werder Bremen8:3
 386B-PokalwE Gruppe 2SG Luhdorf/Scharmbeck-SG Hamburg-Nord 3.1:2
 397MinisGruppe 3Walddörfer SV 2.-THB Hamburg 03 2.0:0
 408MinisGruppe 3HTN Friedrichsgabe 1.-HTN Harksheide 1.5:0
           
10:09411A-PokalmE VRSG Hamburg-Nord 1.-HTS/BW96 Handball10:2
 422A-PokalmE VRWalddörfer SV 1.-Suchsdorfer SV6:13
 433A-PokalmE VREimsbütteler TV-SC Alstertal-Langenhorn 1.0:0
 445A-PokalwE VRSG Hamburg-Nord 1.-SV Henstedt-Ulzburg4:6
 456A-PokalwE VRSuchsdorfer SV-HT Norderstedt 1.3:5
 467MinisGruppe 1SG Team Martin 2.-Walddörfer SV 3.4:5
 478MinisGruppe 1HT Norderstedt 1.-SG Team Regina 1.7:0
           
10:23481B-PokalmE Gruppe 1Ahrensburger TSV-AMTV Hamburg5:8
 492B-PokalmE Gruppe 1TSC Wellingsbüttel-SC Union Oldesloe9:3
 503B-PokalmE Gruppe 1TVV Neu Wulmstorf-SG Hamburg-Nord 2.7:3
 514B-PokalmE Gruppe 2HG Hamburg-Barmbek-Walddörfer SV 2.9:1
 525B-PokalmE Gruppe 2Niendorfer TSV-THB Hamburg 036:0
 536B-PokalmE Gruppe 2TuS Holsten Quickborn-SG Hamburg-Nord 3.2:1
 547MinisGruppe 2HTN Harksheide 2.-TuS Appen6:0
 558MinisGruppe 2Walddörfer SV-SG Team Kisse11:0
           
10:37561B-PokalwE Gruppe 1SG Hamburg-Nord 2.-Walddörfer SV2:1
 572B-PokalwE Gruppe 1HSG Beste Trave-SC Alstertal-Langenhorn 2.2:6
 583B-PokalwE Gruppe 1FREI-Niendorfer TSV0:0
 594B-PokalwE Gruppe 2SG Hamburg-Nord 3.-THB Hamburg 030:6
 605B-PokalwE Gruppe 2SV Werder Bremen-HT Norderstedt 2.7:2
 616B-PokalwE Gruppe 2SG Luhdorf/Scharmbeck-Walddörfer SV0:0
 627MinisGruppe 3SG Team Regina 2.-Walddörfer SV 2.0:0
 638MinisGruppe 3THB Hamburg 03 2.-HTN Friedrichsgabe 1.0:0
           
10:51641A-PokalmE VRSuchsdorfer SV-SC Alstertal-Langenhorn 1.7:7
 652A-PokalmE VRWalddörfer SV 1.-SG Hamburg-Nord 1.2:10
 663A-PokalmE VRHTS/BW96 Handball-Eimsbütteler TV0:0
 675A-PokalwE VRSC Alstertal-Langenhorn 1.-Suchsdorfer SV7:5
 686A-PokalwE VRHT Norderstedt 1.-SG Hamburg-Nord 1.3:6
 697MinisGruppe 1Walddörfer SV 3.-SG Team Martin 2.8:2
 708MinisGruppe 1SC Union Oldesloe-SG Team Regina 1.0:0
           
11:05711B-PokalmE Gruppe 1Niendorfer TSV-SC Union Oldesloe0:0
 722B-PokalmE Gruppe 1Ahrensburger TSV-SG Hamburg-Nord 2.6:6
 733B-PokalmE Gruppe 1TSC Wellingsbüttel-TVV Neu Wulmstorf3:3
 744B-PokalmE Gruppe 2SG Hamburg-Nord 3.-THB Hamburg 035:1
 755B-PokalmE Gruppe 2Walddörfer SV 2.-Niendorfer TSV0:5
 766B-PokalmE Gruppe 2TuS Holsten Quickborn-HG Hamburg-Barmbek1:11
 777MinisGruppe 2SG Team Moritz/Jule-HTN Harksheide 2.2:2
 788MinisGruppe 2TuS Appen-HT Norderstedt 2.1:13
           
11:19791B-PokalwE Gruppe 1HSG Beste Trave-Niendorfer TSV3:10
 802B-PokalwE Gruppe 1SC Alstertal-Langenhorn 2.-SG Hamburg-Nord 2.2:2
 813B-PokalwE Gruppe 1Walddörfer SV-FREI0:0
 824B-PokalwE Gruppe 2SV Werder Bremen-Walddörfer SV0:0
 835B-PokalwE Gruppe 2HT Norderstedt 2.-SG Hamburg-Nord 3.3:0
 846B-PokalwE Gruppe 2THB Hamburg 03-SG Luhdorf/Scharmbeck7:0
 857MinisGruppe 3SG Team Regina 2.-HTN Harksheide 1.2:5
 868MinisGruppe 3Walddörfer SV 2.-HTN Friedrichsgabe 1.8:2
           
11:33871A-PokalmE VRSG Hamburg-Nord 1.-Suchsdorfer SV9:9
 882A-PokalmE VRHTS/BW96 Handball-SC Alstertal-Langenhorn 1.2:6
 893A-PokalmE VREimsbütteler TV-Walddörfer SV 1.0:0
 905A-PokalwE VRSG Hamburg-Nord 1.-Suchsdorfer SV5:5
 916A-PokalwE VRSV Henstedt-Ulzburg-SC Alstertal-Langenhorn 1.6:7
 927MinisGruppe 1SG Team Regina 1.-SC Union Oldesloe8:3
 938MinisGruppe 1Walddörfer SV 3.-HT Norderstedt 1.2:4
           
11:47941B-PokalmE Gruppe 1AMTV Hamburg-SG Hamburg-Nord 2.2:2
 952B-PokalmE Gruppe 1Niendorfer TSV-TVV Neu Wulmstorf0:0
 963B-PokalmE Gruppe 1Ahrensburger TSV-TSC Wellingsbüttel4:7
 974B-PokalmE Gruppe 2Niendorfer TSV-HG Hamburg-Barmbek5:2
 985B-PokalmE Gruppe 2Walddörfer SV 2.-SG Hamburg-Nord 3.3:0
 996B-PokalmE Gruppe 2THB Hamburg 03-TuS Holsten Quickborn3:4
 1007MinisGruppe 2SG Team Kisse-HT Norderstedt 2.0:15
 1018MinisGruppe 2Walddörfer SV-SG Team Moritz/Jule10:1
           
12:011021B-PokalwE Gruppe 1SG Hamburg-Nord 2.-HSG Beste Trave1:0
 1032B-PokalwE Gruppe 1Walddörfer SV-Niendorfer TSV2:7
 1043B-PokalwE Gruppe 1FREI-SC Alstertal-Langenhorn 2.0:0
 1054B-PokalwE Gruppe 2SG Hamburg-Nord 3.-SV Werder Bremen1:7
 1065B-PokalwE Gruppe 2THB Hamburg 03-Walddörfer SV0:0
 1076B-PokalwE Gruppe 2SG Luhdorf/Scharmbeck-HT Norderstedt 2.2:3
 1087MinisGruppe 3HTN Harksheide 1.-THB Hamburg 03 2.0:0
 1098MinisGruppe 3HTN Friedrichsgabe 1.-SG Team Regina 2.11:1
           
12:151101B-PokalmE Gruppe 1SC Union Oldesloe-TVV Neu Wulmstorf4:6
 1112B-PokalmE Gruppe 1AMTV Hamburg-TSC Wellingsbüttel5:4
 1123B-PokalmE Gruppe 1Niendorfer TSV-Ahrensburger TSV0:0
 1134B-PokalmE Gruppe 2SG Hamburg-Nord 3.-Niendorfer TSV0:7
 1145B-PokalmE Gruppe 2THB Hamburg 03-HG Hamburg-Barmbek1:15
 1156B-PokalmE Gruppe 2TuS Holsten Quickborn-Walddörfer SV 2.2:4
 1167MinisGruppe 1HT Norderstedt 1.-SG Team Martin 2.10:7
 1178MinisGruppe 1HTN Friedrichsgabe 2.-Walddörfer SV 3.0:0
           
12:291181A-PokalmE HF 1SG Hamburg-Nord 1.-SC Alstertal-Langenhorn 1.10:6
 1192A-PokalmE HF 2Suchsdorfer SV-HTS/BW96 Handball5:0
 1203A-PokalmE Platz 5+65. VR A-Pokal-6. VR A-Pokal0:0
 1215A-PokalwE HF 1SC Alstertal-Langenhorn 1.-SG Hamburg-Nord 1.5:5
 1226A-PokalwE HF 2SV Henstedt-Ulzburg-Suchsdorfer SV2:1
 1237MinisGruppe 2HTN Harksheide 2.-Walddörfer SV2:10
 1248MinisGruppe 2SG Team Moritz/Jule-TuS Appen6:3
           
12:431251B-PokalwE HF 1Niendorfer TSV-SV Werder Bremen5:0
 1262B-PokalwE HF 2THB Hamburg 03-SC Alstertal-Langenhorn 2.3:1
 1273B-PokalwE ER 1SG Hamburg-Nord 2.-SG Hamburg-Nord 3.8:0
 1284B-PokalwE ER 2HT Norderstedt 2.-HSG Beste Trave5:4
 1295B-PokalmE HF 1TVV Neu Wulmstorf-HG Hamburg-Barmbek9:7
 1306B-PokalmE HF 2Niendorfer TSV-AMTV Hamburg7:6
 1317MinisGruppe 3HTN Harksheide 1.-Walddörfer SV 2.0:8
 1328MinisGruppe 3THB Hamburg 03 2.-SG Team Regina 2.0:0
           
12:571331A-PokalmE FinaleSG Hamburg-Nord 1.-Suchsdorfer SV6:4
 1342A-PokalmE Spiel um 3.SC Alstertal-Langenhorn 1.-HTS/BW96 Handball5:1
 1353B-PokalwE Platz 9+10Walddörfer SV-SG Luhdorf/Scharmbeck2:1
 1364B-PokalwE Platz 11+126. Gruppe 2-6. Gruppe 10:0
 1375A-PokalwE FinaleSC Alstertal-Langenhorn 1.-SV Henstedt-Ulzburg6:4
 1386A-PokalwE Spiel um 3.SG Hamburg-Nord 1.-Suchsdorfer SV4:1
 1397MinisGruppe 1HTN Friedrichsgabe 2.-SG Team Regina 1.0:0
 1408MinisGruppe 1SG Team Martin 2.-SC Union Oldesloe2:9
           
13:111411B-PokalwE FinaleNiendorfer TSV-THB Hamburg 033:2
 1422B-PokalwE Spiel um 3.SV Werder Bremen-SC Alstertal-Langenhorn 2.10:3
 1433B-PokalwE Platz 5+6SG Hamburg-Nord 2.-HT Norderstedt 2.2:0
 1444B-PokalwE Platz 7+8SG Hamburg-Nord 3.-HSG Beste Trave4:8
 1455B-PokalmE FinaleTVV Neu Wulmstorf-Niendorfer TSV6:8
 1466B-PokalmE Spiel um 3.HG Hamburg-Barmbek-AMTV Hamburg6:8
 1477MinisGruppe 2TuS Appen-SG Team Kisse3:4
 1488MinisGruppe 2HT Norderstedt 2.-HTN Harksheide 2.4:1
           
13:251491VorrundemD Gruppe 1THB Hamburg 03-AMTV Hamburg 2.9:2
 1502VorrundemD Gruppe 1TSC Wellingsbüttel-SG Hamburg-Nord 1.2:8
 1513VorrundemD Gruppe 1Ahrensburger TSV 2.-HTS/BW96 Handball 3.0:0
 1524VorrundemD Gruppe 2Walddörfer SV 2.-Ahrensburger TSV 1.3:8
 1535VorrundemD Gruppe 2SG Hamburg-Nord 3.-HG Hamburg-Barmbek2:5
 1546VorrundemD Gruppe 2SG Osdorf Lurup-HTS/BW96 Handball 4.0:0
           
   Siegerehrung: Minis (Gruppe 1-3)   
           
13:391551VorrundewD Gruppe 1Ahrensburger TSV 2.-SG NARVA Berlin3:10
 1562VorrundewD Gruppe 1TSC Wellingsbüttel-SG Hamburg-Nord 1.2:18
 1573VorrundewD Gruppe 1HT Norderstedt 2.-HG Hamburg-Barmbek8:3
 1584VorrundewD Gruppe 2Ahrensburger TSV 1.-SV Henstedt-Ulzburg2:3
 1595VorrundewD Gruppe 2SC Alstertal-Langenhorn 2.-SG Hamburg-Nord 2.2:6
 1606VorrundewD Gruppe 2Niendorfer TSV 1.-HTS/BW96-Handball 2.2:4
           
   Siegerehrung: wE-Jugend (A- und B-Pokal); mE-Jugend (A- und B-Pokal)   
           
13:531611VorrundemD Gruppe 3Walddörfer SV 1.-HTS/BW96 Handball 1.3:7
 1622VorrundemD Gruppe 3Niendorfer TSV-Buxtehuder SV 1.0:0
 1633VorrundemD Gruppe 3SG NARVA Berlin (wD)-TuS Holsten Quickborn8:0
 1644VorrundemD Gruppe 4VfL Geesthacht-SG Hamburg-Nord 2.1:2
 1655VorrundemD Gruppe 4AMTV Hamburg 1.-HC Bremen4:9
 1666VorrundemD Gruppe 4Buxtehuder SV 2.-HSV/Hamm 020:0
           
14:071671VorrundewD Gruppe 3Walddörfer SV 1.-Bramstedter TS4:4
 1682VorrundewD Gruppe 3HTS/BW96-Handball 1.-SC Alstertal-Langenhorn 1.1:7
 1693VorrundewD Gruppe 3TSV Rudow Berlin 2.-SG Luhdorf/Scharmbeck 2.7:4
 1704VorrundewD Gruppe 4Walddörfer SV 2.-TSV Rudow Berlin 1.0:8
 1715VorrundewD Gruppe 4SG Luhdorf/Scharmbeck 1.-HT Norderstedt 1.1:7
 1726VorrundewD Gruppe 4VfL Geesthacht-SG Hamburg-Nord 3.3:2
           
14:211731VorrundemD Gruppe 1TSC Wellingsbüttel-AMTV Hamburg 2.2:3
 1742VorrundemD Gruppe 1Ahrensburger TSV 2.-THB Hamburg 030:0
 1753VorrundemD Gruppe 1HTS/BW96 Handball 3.-SG Hamburg-Nord 1.1:9
 1764VorrundemD Gruppe 2SG Hamburg-Nord 3.-Ahrensburger TSV 1.3:8
 1775VorrundemD Gruppe 2SG Osdorf Lurup-Walddörfer SV 2.1:6
 1786VorrundemD Gruppe 2HTS/BW96 Handball 4.-HG Hamburg-Barmbek0:0
           
14:351791VorrundewD Gruppe 1TSC Wellingsbüttel-SG NARVA Berlin3:5
 1802VorrundewD Gruppe 1HT Norderstedt 2.-Ahrensburger TSV 2.6:5
 1813VorrundewD Gruppe 1HG Hamburg-Barmbek-SG Hamburg-Nord 1.2:14
 1824VorrundewD Gruppe 2SC Alstertal-Langenhorn 2.-SV Henstedt-Ulzburg6:8
 1835VorrundewD Gruppe 2Niendorfer TSV 1.-Ahrensburger TSV 1.5:3
 1846VorrundewD Gruppe 2HTS/BW96-Handball 2.-SG Hamburg-Nord 2.2:2
 1857MinisGruppe 4SG Team Steffen 1.-SG Team Berthold9:2
 1868MinisGruppe 4Walddörfer SV 1.-Ahrensburger TSV8:2
           
14:491871VorrundemD Gruppe 3Niendorfer TSV-HTS/BW96 Handball 1.0:0
 1882VorrundemD Gruppe 3SG NARVA Berlin (wD)-Walddörfer SV 1.4:3
 1893VorrundemD Gruppe 3TuS Holsten Quickborn-Buxtehuder SV 1.0:10
 1904VorrundemD Gruppe 4AMTV Hamburg 1.-SG Hamburg-Nord 2.10:2
 1915VorrundemD Gruppe 4Buxtehuder SV 2.-VfL Geesthacht0:0
 1926VorrundemD Gruppe 4HSV/Hamm 02-HC Bremen1:9
 1937MinisGruppe 4SG Team Steffen 2.-SC Alstertal-Langenhorn0:10
 1948MinisGruppe 4SG Team Kirsten-SG Team Martin 1.1:9
           
15:031951VorrundewD Gruppe 3HTS/BW96-Handball 1.-Bramstedter TS0:10
 1962VorrundewD Gruppe 3TSV Rudow Berlin 2.-Walddörfer SV 1.4:7
 1973VorrundewD Gruppe 3SG Luhdorf/Scharmbeck 2.-SC Alstertal-Langenhorn 1.1:10
 1984VorrundewD Gruppe 4SG Luhdorf/Scharmbeck 1.-TSV Rudow Berlin 1.1:9
 1995VorrundewD Gruppe 4VfL Geesthacht-Walddörfer SV 2.6:1
 2006VorrundewD Gruppe 4SG Hamburg-Nord 3.-HT Norderstedt 1.2:10
 2017MinisGruppe 4SG Team Steffen 1.-Walddörfer SV 1.1:9
 2028MinisGruppe 4SG Team Berthold-Ahrensburger TSV1:5
           
15:172031VorrundemD Gruppe 1SG Hamburg-Nord 1.-THB Hamburg 039:5
 2042VorrundemD Gruppe 1AMTV Hamburg 2.-Ahrensburger TSV 2.0:0
 2053VorrundemD Gruppe 1HTS/BW96 Handball 3.-TSC Wellingsbüttel8:7
 2064VorrundemD Gruppe 2HG Hamburg-Barmbek-Walddörfer SV 2.6:5
 2075VorrundemD Gruppe 2Ahrensburger TSV 1.-SG Osdorf Lurup3:0
 2086VorrundemD Gruppe 2HTS/BW96 Handball 4.-SG Hamburg-Nord 3.0:0
 2097MinisGruppe 4SG Team Martin 1.-SG Team Steffen 2.8:1
 2108MinisGruppe 4SC Alstertal-Langenhorn-SG Team Kirsten9:5
           
15:312111VorrundewD Gruppe 1SG Hamburg-Nord 1.-Ahrensburger TSV 2.17:5
 2122VorrundewD Gruppe 1SG NARVA Berlin-HT Norderstedt 2.7:2
 2133VorrundewD Gruppe 1HG Hamburg-Barmbek-TSC Wellingsbüttel3:4
 2144VorrundewD Gruppe 2SG Hamburg-Nord 2.-Ahrensburger TSV 1.8:2
 2155VorrundewD Gruppe 2SV Henstedt-Ulzburg-Niendorfer TSV 1.5:6
 2166VorrundewD Gruppe 2HTS/BW96-Handball 2.-SC Alstertal-Langenhorn 2.3:2
 2177MinisGruppe 4Ahrensburger TSV-SG Team Steffen 1.1:3
 2188MinisGruppe 4Walddörfer SV 1.-SG Team Berthold13:0
           
15:452191VorrundemD Gruppe 3Buxtehuder SV 1.-Walddörfer SV 1.7:4
 2202VorrundemD Gruppe 3HTS/BW96 Handball 1.-SG NARVA Berlin (wD)9:4
 2213VorrundemD Gruppe 3TuS Holsten Quickborn-Niendorfer TSV0:0
 2224VorrundemD Gruppe 4HC Bremen-VfL Geesthacht8:0
 2235VorrundemD Gruppe 4SG Hamburg-Nord 2.-Buxtehuder SV 2.0:0
 2246VorrundemD Gruppe 4HSV/Hamm 02-AMTV Hamburg 1.3:12
 2257MinisGruppe 4SG Team Kirsten-SG Team Steffen 2.8:1
 2268MinisGruppe 4SC Alstertal-Langenhorn-SG Team Martin 1.4:3
           
15:592271VorrundewD Gruppe 3SC Alstertal-Langenhorn 1.-Walddörfer SV 1.10:6
 2282VorrundewD Gruppe 3Bramstedter TS-TSV Rudow Berlin 2.7:3
 2293VorrundewD Gruppe 3SG Luhdorf/Scharmbeck 2.-HTS/BW96-Handball 1.2:6
 2304VorrundewD Gruppe 4HT Norderstedt 1.-Walddörfer SV 2.15:0
 2315VorrundewD Gruppe 4TSV Rudow Berlin 1.-VfL Geesthacht6:0
 2326VorrundewD Gruppe 4SG Hamburg-Nord 3.-SG Luhdorf/Scharmbeck 1.2:2
           
16:132331VorrundemD Gruppe 1Ahrensburger TSV 2.-TSC Wellingsbüttel0:0
 2342VorrundemD Gruppe 1AMTV Hamburg 2.-SG Hamburg-Nord 1.2:7
 2353VorrundemD Gruppe 1THB Hamburg 03-HTS/BW96 Handball 3.5:6
 2364VorrundemD Gruppe 2SG Osdorf Lurup-SG Hamburg-Nord 3.3:3
 2375VorrundemD Gruppe 2Ahrensburger TSV 1.-HG Hamburg-Barmbek7:3
 2386VorrundemD Gruppe 2Walddörfer SV 2.-HTS/BW96 Handball 4.0:0
 2397MinisGruppe 4SG Team Steffen 2.-SG Team Steffen 1.1:11
 2408MinisGruppe 4SG Team Berthold-SC Alstertal-Langenhorn0:10
           
16:272411VorrundewD Gruppe 1HT Norderstedt 2.-TSC Wellingsbüttel3:7
 2422VorrundewD Gruppe 1SG NARVA Berlin-SG Hamburg-Nord 1.7:12
 2433VorrundewD Gruppe 1Ahrensburger TSV 2.-HG Hamburg-Barmbek2:5
 2444VorrundewD Gruppe 2Niendorfer TSV 1.-SC Alstertal-Langenhorn 2.3:1
 2455VorrundewD Gruppe 2SV Henstedt-Ulzburg-SG Hamburg-Nord 2.3:4
 2466VorrundewD Gruppe 2Ahrensburger TSV 1.-HTS/BW96-Handball 2.7:4
 2477MinisGruppe 4SG Team Martin 1.-Walddörfer SV 1.2:9
 2488MinisGruppe 4Ahrensburger TSV-SG Team Kirsten6:3
           
16:412491VorrundemD Gruppe 3SG NARVA Berlin (wD)-Niendorfer TSV0:0
 2502VorrundemD Gruppe 3HTS/BW96 Handball 1.-Buxtehuder SV 1.6:9
 2513VorrundemD Gruppe 3Walddörfer SV 1.-TuS Holsten Quickborn10:3
 2524VorrundemD Gruppe 4Buxtehuder SV 2.-AMTV Hamburg 1.0:0
 2535VorrundemD Gruppe 4SG Hamburg-Nord 2.-HC Bremen2:7
 2546VorrundemD Gruppe 4VfL Geesthacht-HSV/Hamm 023:7
           
   Siegerehrung: Minis (Gruppe 4)   
           
16:552551VorrundewD Gruppe 3TSV Rudow Berlin 2.-HTS/BW96-Handball 1.4:4
 2562VorrundewD Gruppe 3Bramstedter TS-SC Alstertal-Langenhorn 1.4:4
 2573VorrundewD Gruppe 3Walddörfer SV 1.-SG Luhdorf/Scharmbeck 2.7:1
 2584VorrundewD Gruppe 4VfL Geesthacht-SG Luhdorf/Scharmbeck 1.4:1
 2595VorrundewD Gruppe 4TSV Rudow Berlin 1.-HT Norderstedt 1.10:10
 2606VorrundewD Gruppe 4Walddörfer SV 2.-SG Hamburg-Nord 3.0:5
           
17:092611VorrundemD Gruppe 1SG Hamburg-Nord 1.-Ahrensburger TSV 2.0:0
 2622VorrundemD Gruppe 1THB Hamburg 03-TSC Wellingsbüttel5:6
 2633VorrundemD Gruppe 1HTS/BW96 Handball 3.-AMTV Hamburg 2.7:3
 2644VorrundemD Gruppe 2HG Hamburg-Barmbek-SG Osdorf Lurup2:1
 2655VorrundemD Gruppe 2Walddörfer SV 2.-SG Hamburg-Nord 3.6:7
 2666VorrundemD Gruppe 2HTS/BW96 Handball 4.-Ahrensburger TSV 1.0:0
           
17:232671VorrundewD Gruppe 1SG Hamburg-Nord 1.-HT Norderstedt 2.13:0
 2682VorrundewD Gruppe 1Ahrensburger TSV 2.-TSC Wellingsbüttel1:6
 2693VorrundewD Gruppe 1HG Hamburg-Barmbek-SG NARVA Berlin3:10
 2704VorrundewD Gruppe 2SG Hamburg-Nord 2.-Niendorfer TSV 1.3:4
 2715VorrundewD Gruppe 2Ahrensburger TSV 1.-SC Alstertal-Langenhorn 2.5:6
 2726VorrundewD Gruppe 2HTS/BW96-Handball 2.-SV Henstedt-Ulzburg2:5
           
17:372731VorrundemD Gruppe 3Buxtehuder SV 1.-SG NARVA Berlin (wD)11:8
 2742VorrundemD Gruppe 3Walddörfer SV 1.-Niendorfer TSV0:0
 2753VorrundemD Gruppe 3TuS Holsten Quickborn-HTS/BW96 Handball 1.2:7
 2764VorrundemD Gruppe 4HC Bremen-Buxtehuder SV 2.0:0
 2775VorrundemD Gruppe 4VfL Geesthacht-AMTV Hamburg 1.5:8
 2786VorrundemD Gruppe 4HSV/Hamm 02-SG Hamburg-Nord 2.3:2
           
17:512791VorrundewD Gruppe 3SC Alstertal-Langenhorn 1.-TSV Rudow Berlin 2.5:1
 2802VorrundewD Gruppe 3Walddörfer SV 1.-HTS/BW96-Handball 1.4:4
 2813VorrundewD Gruppe 3SG Luhdorf/Scharmbeck 2.-Bramstedter TS2:6
 2824VorrundewD Gruppe 4HT Norderstedt 1.-VfL Geesthacht9:2
 2835VorrundewD Gruppe 4Walddörfer SV 2.-SG Luhdorf/Scharmbeck 1.0:1
 2846VorrundewD Gruppe 4SG Hamburg-Nord 3.-TSV Rudow Berlin 1.3:9
           
18:052851A-PokalmD VF 1SG Hamburg-Nord 1.-HG Hamburg-Barmbek15:3
 2862A-PokalmD VF 2Ahrensburger TSV 1.-HTS/BW96 Handball 3.7:5
 2873A-PokalmD VF 3Buxtehuder SV 1.-AMTV Hamburg 1.20:7
 2884A-PokalmD VF 4HC Bremen-HTS/BW96 Handball 1.6:5
 2895B-PokalmD ER 1AMTV Hamburg 2.-SG Osdorf/Lurup5:4
 2906B-PokalmD ER 2TuS Holstein Quickborn-VfL Geesthacht5:3
           
18:192911A-PokalwD VF 1SG Hamburg-Nord 1.-SG Hamburg-Nord 2.13:2
 2922A-PokalwD VF 2Niendorfer TSV 1.-SG NARVA Berlin2:4
 2933A-PokalwD VF 3SC Alstertal-Langenhorn 1.-TSV Rudow Berlin 1.6:12
 2944A-PokalwD VF 4HT Norderstedt 1.-Bramstedter TS7:5
 2955B-PokalwD ER 1HG Hamburg-Barmbek-SC Alstertal-Langenhorn 2.0:0
 2966B-PokalwD ER 2TSV Rudow Berlin 2.-SG Luhdorf/Scharmbeck 1.5:2
           
18:332971B-PokalmD VF 1THB Hamburg 03-Walddörfer SV 2.10:3
 2982B-PokalmD VF 2SG Hamburg-Nord 3.-TSC Wellingsbüttel2:7
 2993B-PokalmD VF 3SG NARVA Berlin (wD)-SG Hamburg-Nord 2.8:6
 3004B-PokalmD VF 4HSV/Hamm 02-Walddörfer SV 1.2:7
 3015B-PokalmD ER 36. Gruppe 1-6. Gruppe 20:0
 3026B-PokalmD ER 46. Gruppe 3-6. Gruppe 40:0
           
18:473031B-PokalwD VF 1TSC Wellingsbüttel-HTS/BW96 Handball 2.3:1
 3042B-PokalwD VF 2SV Henstedt-Ulzburg-HT Norderstedt 2.4:1
 3053B-PokalwD VF 3Walddörfer SV 1.-SG Hamburg-Nord 3.6:3
 3064B-PokalwD VF 4VfL Geesthacht-HTS/BW96 Handball 1.5:3
 3075B-PokalwD ER 3Ahrensburger TSV 2.-Ahrensburger TSV 1.10:5
 3086B-PokalwD ER 4SG Luhdorf/Scharmbeck 2.-Walddörfer SV 2.3:2
           
19:013091A-PokalmD HF 1SG Hamburg-Nord 1.-Buxtehuder SV 1.6:8
 3102A-PokalmD HF 2Ahrensburger TSV 1.-HC Bremen2:9
 3113B-PokalmD HF 1THB Hamburg 03-SG NARVA Berlin (wD)11:10
 3124B-PokalmD HF 2TSC Wellingsbüttel-Walddörfer SV 1.5:11
 3135B-PokalmD Platz 9+10AMTV Hamburg 2.-TuS Holstein Quickborn7:2
 3146B-PokalmD Platz 11+12SG Osdorf/Lurup-VfL Geesthacht5:3
           
19:153151A-PokalwD HF 1SG Hamburg-Nord 1.-TSV Rudow Berlin 1.10:4
 3162A-PokalwD HF 2SG NARVA Berlin-HT Norderstedt 1.3:10
 3173B-PokalwD HF 1TSC Wellingsbüttel-Walddörfer SV 1.2:4
 3184B-PokalwD HF 2SV Henstedt-Ulzburg-VfL Geesthacht4:3
 3195B-PokalwD Platz 9+10SC Alstertal-Langenhorn 2.-TSV Rudow Berlin 2.3:4
 3206B-PokalwD Platz 11+12Verlierer ER 1 (S#295)-SG Luhdorf/Scharmbeck 1.0:0
           
19:293211A-PokalmD FinaleBuxtehuder SV 1.-HC Bremen7:6
 3222A-PokalmD Spiel um 3.SG Hamburg-Nord 1.-Ahrensburger TSV 1.7:3
 3233B-PokalmD FinaleTHB Hamburg 03-Walddörfer SV 1.4:5
 3244B-PokalmD Spiel um 3.SG NARVA Berlin (wD)-TSC Wellingsbüttel8:6
 3255B-PokalmD Platz 13+14Sieger ER 3 (S#301)-Sieger ER 4 (S#302)0:0
 3266B-PokalmD Platz 15+16Verlierer ER 3 (S#301)-Verlierer ER 4 (S#302)0:0
           
19:433271A-PokalwD FinaleSG Hamburg-Nord 1.-HT Norderstedt 1.9:3
 3282A-PokalwD Spiel um 3.TSV Rudow Berlin 1.-SG NARVA Berlin7:9
 3293B-PokalwD FinaleWalddörfer SV 1.-SV Henstedt-Ulzburg10:4
 3304B-PokalwD Spiel um 3.TSC Wellingsbüttel-VfL Geesthacht6:4
 3315B-PokalwD Platz 13+14Ahrensburger TSV 2.-SG Luhdorf/Scharmbeck 2.5:0
 3326B-PokalwD Platz 15+16Ahrensburger TSV 1.-Walddörfer SV 2.0:0
           
   Siegerehrung: wD-Jugend (A- und B-Pokal), mD-Jugend (A- und B-Pokal)   

Sonntag:

09:003331VorrundewC Gruppe 1VfL Geesthacht-Niendorfer TSV0:0
 3342VorrundewC Gruppe 1HSV/Hamm 02-SG Hamburg-Nord 1.0:13
 3353VorrundewC Gruppe 2HTS/BW96 Handball 2.-Walddörfer SV9:12
 3364VorrundewC Gruppe 2SC Alstertal-Langenhorn 1.-Ahrensburger TSV 1.7:5
 3375A-PokalmC Gruppe 1AMTV Hamburg-SG Hamburg-Nord 2.12:2
 3386A-PokalmC Gruppe 1Barmstedter MTV 1.-Niendorfer TSV 1.7:11
           
09:153391B-PokalmC Gruppe 1Niendorfer TSV 2.-VfL Geesthacht3:7
 3402B-PokalmC Gruppe 1HT Norderstedt-Ahrensburger TSV 1.4:6
 3413B-PokalmC Gruppe 2HSV/Hamm 02-Barmstedter MTV 2.2:7
 3424B-PokalmC Gruppe 2Buxtehuder SV 2.-Ahrensburger TSV 2.8:8
 3435VorrundewC Gruppe 3HTS/BW96 Handball 1.-HT Norderstedt7:4
 3446VorrundewC Gruppe 3Ahrensburger TSV 2.-SG Hamburg-Nord 2.2:11
           
09:303451VorrundewC Gruppe 4HG Hamburg-Barmbek-SG Hamburg-Nord 3.5:1
 3462VorrundewC Gruppe 4SC Alstertal-Langenhorn 2.-AMTV Hamburg2:11
 3473VorrundewC Gruppe 1HSV/Hamm 02-Niendorfer TSV3:7
 3484VorrundewC Gruppe 1TSV Schlutup-VfL Geesthacht0:0
 3495A-PokalmC Gruppe 2TSC Wellingsbüttel-HTS/BW96 Handball8:10
 3506A-PokalmC Gruppe 2Buxtehuder SV 1.-SG Hamburg-Nord 1.8:7
           
09:453511B-PokalmC Gruppe 1HT Norderstedt-VfL Geesthacht3:7
 3522B-PokalmC Gruppe 1Eimsbütteler TV-Niendorfer TSV 2.3:5
 3533B-PokalmC Gruppe 2Buxtehuder SV 2.-Barmstedter MTV 2.5:6
 3544B-PokalmC Gruppe 2TSV Ellerbek-HSV/Hamm 0211:3
 3555VorrundewC Gruppe 2SC Alstertal-Langenhorn 1.-Walddörfer SV17:1
 3566VorrundewC Gruppe 2HSG Tills Löwen-HTS/BW96 Handball 2.16:4
           
10:003571VorrundewC Gruppe 3Ahrensburger TSV 2.-HT Norderstedt3:7
 3582VorrundewC Gruppe 3SG NARVA Berlin-HTS/BW96 Handball 1.3:14
 3593VorrundewC Gruppe 4SC Alstertal-Langenhorn 2.-SG Hamburg-Nord 3.4:8
 3604VorrundewC Gruppe 4HSG 404-HG Hamburg-Barmbek7:7
 3615A-PokalmC Gruppe 1Barmstedter MTV 1.-SG Hamburg-Nord 2.10:4
 3626A-PokalmC Gruppe 1T.H. Eilbeck-AMTV Hamburg6:7
           
10:153631VorrundewC Gruppe 1SG Hamburg-Nord 1.-VfL Geesthacht0:0
 3642VorrundewC Gruppe 1Niendorfer TSV-TSV Schlutup7:3
 3653VorrundewC Gruppe 2Ahrensburger TSV 1.-HTS/BW96 Handball 2.15:0
 3664VorrundewC Gruppe 2Walddörfer SV-HSG Tills Löwen1:11
 3675A-PokalmC Gruppe 2Buxtehuder SV 1.-HTS/BW96 Handball9:9
 3686A-PokalmC Gruppe 2Walddörfer SV-TSC Wellingsbüttel2:10
           
10:303691B-PokalmC Gruppe 1Ahrensburger TSV 1.-Niendorfer TSV 2.9:6
 3702B-PokalmC Gruppe 1VfL Geesthacht-Eimsbütteler TV5:2
 3713B-PokalmC Gruppe 2Ahrensburger TSV 2.-HSV/Hamm 0213:3
 3724B-PokalmC Gruppe 2Barmstedter MTV 2.-TSV Ellerbek7:7
 3735VorrundewC Gruppe 3SG Hamburg-Nord 2.-HTS/BW96 Handball 1.6:8
 3746VorrundewC Gruppe 3HT Norderstedt-SG NARVA Berlin8:6
           
10:453751VorrundewC Gruppe 4AMTV Hamburg-HG Hamburg-Barmbek8:1
 3762VorrundewC Gruppe 4SG Hamburg-Nord 3.-HSG 4049:8
 3773VorrundewC Gruppe 1TSV Schlutup-HSV/Hamm 0212:4
 3784VorrundewC Gruppe 1Niendorfer TSV-SG Hamburg-Nord 1.6:12
 3795A-PokalmC Gruppe 1Niendorfer TSV 1.-AMTV Hamburg7:13
 3806A-PokalmC Gruppe 1SG Hamburg-Nord 2.-T.H. Eilbeck0:11
           
11:003811VorrundewC Gruppe 2HSG Tills Löwen-SC Alstertal-Langenhorn 1.3:5
 3822VorrundewC Gruppe 2Walddörfer SV-Ahrensburger TSV 1.1:14
 3833VorrundewC Gruppe 3SG NARVA Berlin-Ahrensburger TSV 2.4:9
 3844VorrundewC Gruppe 3HT Norderstedt-SG Hamburg-Nord 2.3:11
 3855A-PokalmC Gruppe 2SG Hamburg-Nord 1.-TSC Wellingsbüttel8:4
 3866A-PokalmC Gruppe 2HTS/BW96 Handball-Walddörfer SV14:6
           
11:153871B-PokalmC Gruppe 1Eimsbütteler TV-HT Norderstedt4:4
 3882B-PokalmC Gruppe 1VfL Geesthacht-Ahrensburger TSV 1.7:7
 3893B-PokalmC Gruppe 2TSV Ellerbek-Buxtehuder SV 2.7:8
 3904B-PokalmC Gruppe 2Barmstedter MTV 2.-Ahrensburger TSV 2.10:7
 3915VorrundewC Gruppe 4HSG 404-SC Alstertal-Langenhorn 2.7:6
 3926VorrundewC Gruppe 4SG Hamburg-Nord 3.-AMTV Hamburg1:8
           
11:303931VorrundewC Gruppe 1SG Hamburg-Nord 1.-TSV Schlutup14:3
 3942VorrundewC Gruppe 1VfL Geesthacht-HSV/Hamm 020:0
 3953VorrundewC Gruppe 2Ahrensburger TSV 1.-HSG Tills Löwen5:3
 3964VorrundewC Gruppe 2HTS/BW96 Handball 2.-SC Alstertal-Langenhorn 1.1:11
 3975A-PokalmC Gruppe 1T.H. Eilbeck-Barmstedter MTV 1.10:7
 3986A-PokalmC Gruppe 1SG Hamburg-Nord 2.-Niendorfer TSV 1.6:8
           
11:453991VorrundewC Gruppe 3SG Hamburg-Nord 2.-SG NARVA Berlin8:5
 4002VorrundewC Gruppe 3HTS/BW96 Handball 1.-Ahrensburger TSV 2.12:1
 4013VorrundewC Gruppe 4AMTV Hamburg-HSG 40414:1
 4024VorrundewC Gruppe 4HG Hamburg-Barmbek-SC Alstertal-Langenhorn 2.7:6
 4035A-PokalmC Gruppe 2Walddörfer SV-Buxtehuder SV 1.8:11
 4046A-PokalmC Gruppe 2HTS/BW96 Handball-SG Hamburg-Nord 1.4:13
           
12:004051B-PokalmC Gruppe 1Ahrensburger TSV 1.-Eimsbütteler TV16:3
 4062B-PokalmC Gruppe 1Niendorfer TSV 2.-HT Norderstedt8:6
 4073B-PokalmC Gruppe 2Ahrensburger TSV 2.-TSV Ellerbek11:8
 4084B-PokalmC Gruppe 2HSV/Hamm 02-Buxtehuder SV 2.6:7
 4095A-PokalmC Gruppe 1Niendorfer TSV 1.-T.H. Eilbeck8:10
 4106A-PokalmC Gruppe 1AMTV Hamburg-Barmstedter MTV 1.9:4
           
12:154111A-PokalwC VF 1SG Hamburg-Nord 1.-Ahrensburger TSV 1.11:10
 4122A-PokalwC VF 2SC Alstertal-Langenhorn 1.-Niendorfer TSV10:6
 4133A-PokalwC VF 3HTS/BW96 Handball 1.-HG Hamburg-Barmbek16:1
 4144A-PokalwC VF 4AMTV Hamburg-SG Hamburg-Nord 2.5:7
 4155B-PokalwC ER 15. Gruppe 1-5. Gruppe 20:0
 4166B-PokalwC ER 2SG NARVA Berlin-SC Alstertal-Langenhorn 2.5:4
           
12:304171B-PokalwC VF 1TSV Schlutup-Walddörfer SV9:5
 4182B-PokalwC VF 2HSG Tills Löwen-HSV/Hamm 029:2
 4193B-PokalwC VF 3HT Norderstedt-HSG 4049:4
 4204B-PokalwC VF 4SG Hamburg-Nord 3.-Ahrensburger TSV 2.8:9
 4215A-PokalmC Gruppe 2SG Hamburg-Nord 1.-Walddörfer SV12:4
 4226A-PokalmC Gruppe 2TSC Wellingsbüttel-Buxtehuder SV 1.3:6
           
12:454231B-PokalmC HF 1Ahrensburger TSV 1.-Ahrensburger TSV 2.12:5
 4242B-PokalmC HF 2Barmstedter MTV 2.-VfL Geesthacht6:5
 4253B-PokalmC ER 1Niendorfer TSV 2.-TSV Ellerbek7:8
 4264B-PokalmC ER 2Buxtehuder SV 2.-HT Norderstedt3:2
 4275B-PokalmC Platz 9+10Eimsbütteler TV-HSV/Hamm 024:7
           
13:004281A-PokalwC HF 1SG Hamburg-Nord 1.-HTS/BW96 Handball 1.12:7
 4292A-PokalwC HF 2SC Alstertal-Langenhorn 1.-SG Hamburg-Nord 2.8:5
 4303B-PokalwC HF 1TSV Schlutup-HT Norderstedt9:7
 4314B-PokalwC HF 2HSG Tills Löwen-Ahrensburger TSV 2.11:3
 4325B-PokalwC Platz 9+10HTS/BW96Handball 2.-SG NARVA Berlin2:10
 4336B-PokalwC Platz 11+12Verlierer ER 1 (S#415)-Verlierer ER 2 (S#416)0:0
           
13:154341A-PokalmC HF 1AMTV Hamburg-SG Hamburg-Nord 1.10:9
 4352A-PokalmC HF 2Buxtehuder SV 1.-T.H. Eilbeck6:4
 4363A-PokalmC ER 1Niendorfer TSV-TSC Wellingsbüttel7:4
 4374A-PokalmC ER 2HTS/BW96 Handball-Barmstedter MTV 1.6:12
 4385A-PokalmC Platz 9+10SG Hamburg-Nord 2.-Walddörfer SV3:5
           
13:304391A-PokalwC FinaleSG Hamburg-Nord 1.-SC Alstertal-Langenhorn 1.10:11
 4402A-PokalwC Spiel um 3.HTS/BW96 Handball 1.-SG Hamburg-Nord 2.10:4
 4413B-PokalmC FinaleAhrensburger TSV 1.-Barmstedter MTV 2.9:4
 4424B-PokalmC Spiel um 3.Ahrensburger TSV 2.-VfL Geesthacht4:9
 4435B-PokalmC Platz 5+6TSV Ellerbek-Buxtehuder SV 2.10:6
 4446B-PokalmC Platz 7+8Niendorfer TSV 2.-HT Norderstedt1:2
           
13:454451A-PokalmC FinaleAMTV Hamburg-Buxtehuder SV 1.7:4
 4462A-PokalmC Spiel um 3.SG Hamburg-Nord 1.-T.H. Eilbeck8:6
 4473B-PokalwC FinaleTSV Schlutup-HSG Tills Löwen3:8
 4484B-PokalwC Spiel um 3.HT Norderstedt-Ahrensburger TSV 2.11:6
 4495A-PokalmC Platz 5+6Niendorfer TSV-Barmstedter MTV 1.5:4
 4506A-PokalmC Platz 7+8TSC Wellingsbüttel-HTS/BW96 Handball2:7
           
14:004511A-PokalwB VRAhrensburger TSV-SG Hamburg-Nord 1.4:8
 4522A-PokalwB VRHSG S/W/RD-HSG Tills Löwen4:6
 4533A-PokalwB VRAMTV Hamburg 1.-ATSV Stockelsdorf2:2
 4544B-PokalwB VRTSV Altenholz-SG Hamburg-Nord 2.0:0
 4555B-PokalwB VRHTS/BW96 Handball 1.-HTS/BW96 Handball 2.6:1
 4566B-PokalwB VRAMTV Hamburg 2.-SC Alstertal-Langenhorn0:0
           
   Siegerehrung: weibl. C-Jugend (A- und B-Pokal), männl. C-Jugend (A- und B-Pokal)   
           
14:154571VorrundewA Gruppe 1SG Hamburg-Nord-SC Alstertal-Langenhorn11:1
 4582VorrundewA Gruppe 1Walddörfer SV-SG Bremen-Ost0:0
 4593VorrundewA Gruppe 2Ahrensburger TSV-HSG Tills Löwen4